Макеевка. Детский сад № 184 "Журавушка"

Представляем вам творческий коллектив детского сада "Журавушка"
Успешное решение наших задач возможно при наличии творческого коллектива единомышленников. С детьми работают 34 педагога. Из них 56 % имеют высшее образование,  24% - имеют категорию, 4% - имеют звание.
Педагоги – это влюбленные в свое дело сотрудники, каких объединяет                                                                                                             одно общее желание: понять ребенка, не навязывая свою волю, помочь                                                                                                            быть самим собой, осознавая себя как личность. Они общаются с детьми                                                                                                                на основе сотрудничества, ориентируясь на интересы ребенка и                                                                                                               перспективы его последующего развития как полноценного члена                                                                                                                                               общества.